Клуб Семейный круг

Психологическая мастерская для детей и подростков «Успех как образ жизни»

Психологическая мастерская для детей и подростков «Успех как образ жизни»

Оформить заказ

Каждый человек способен творить свою судьбу, но не каждый это делает. Критерий успеха у каждого свой: семья, работа, деньги. Гармония во всех аспектах успеха — это идеал, но достигают его не все. Что выделяет таких людей и в чём их особенность?

Их объединяют такие качества как: целеустремлённость — они умеют грамотно ставить цели и достигать их; уверенность в себе — у них нет ни времени ни желания сомневаться в собственных силах; внимательность — к тенденциям современной жизни, к своему здоровью, внешнему виду, к окружающей его жизни, информации; креативность — для достижения успеха мало быть просто исполнителем, необходимо творчески подходить к решению проблем, организованность — умение грамотно распределять время между семьёй, бизнесом и отдыхом; постоянное стремление к самосовершенствованию — как стремление расширить свои возможности, тяга к новым знаниям, постоянному обучению, постоянному желанию двигаться вперёд. Успешными не рождаются, ими становятся. Все эти качества подвластны любому.

В Тренинговом центре «Альфа-Лидер» работает психологическая мастерская для детей и подростков «Успех как образ жизни», в которой организуется дружеская атмосфера, где дети делятся успехами, творчеством, учатся принимать мир целостно.