Новости

Подписаться на RSS

Всего полтора месяца осталось до Нового Года!


Аромат свежей ели, яркость красочных гирлянд, радость от подарков, вкус сочных мандаринов, громкий хохот Деда Мороза… У каждого свои воспоминания.

с 30 октября по 2 ноября было совершено путешествие в Никоново. Поездки на лошадях, отдых на природе, тренинг самооценки, баня, хеллоуин при свечах, всё это и многое другое было во время отдыха на турбазе Никоново!

В каком возрасте о чем говорить?

Что делать, если ребенок не задает родителям вопросов «про это» — радоваться или тревожиться о качестве информации из иных источников? Как самому начать разговор о личных отношениях? 
Современный российский родитель имеет полную свободу, что и как рассказывать и показывать своему ребенку. В книжных магазинах богатейший ассортимент пособий — от православных энциклопедий с пропагандой девственности и добрачного воздержания до отечественных и западных книжек типа «Детям о сексе». В них наглядно с картинками объясняют про «краник и дырочку», показывают основные позы, и даже рассказывают, почему иногда мужчины любят мужчин и каковы особенности анального секса.
Осудить и запретить — это проще простого. А что делать с бурно растущим числом подростковых беременностей и венерических болезней?